«Сокол» сыграл первый матч 2016 года в первенстве ФНЛ
21:20, 12 марта 2016
Сегодня футбольный клуб из Саратова «Сокол» провел свой первый в 2016 году матч первенства ФНЛ сезона 2015/2016. Игра проходила в Калининграде против местной «Балтики».
Один из самых опасных моментов был на 18-й минуте, когда мяч едва не перекатился за линию ворот «Балтики», но голкипер Михаил Барановский сумел его остановить. В целом вратарю «Балтики» приходилось достаточно часто выручать команду, однако открыть счет никому так и не удалось. Итогом встречи стал счет 0:0.
Для «Сокола» это уже 7-я беспроигрышная игра в этом турнире, причем 5-я – по отсутствию пропущенных мячей. Последние 5 встреч калининградской команды с саратовцами также заканчивались ничьей. По состоянию на начало сегодняшнего матча «Сокол» занимал 9-е место в турнирной таблице, а «Балтика» - 12-е (из 20-ти), а теперь оба клуба спустились на одну позицию.
Следующий матч саратовский клуб проведет 16 марта на домашнем поле против «Камаза» из Набережных Челнов (Татарстан). Вход на стадион «Локомотив» будет свободным.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








