23 июня 04:17 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Рено Логан» врезался в столб. Четыре человека получили травмы

Автомобиль «Рено Логан» врезался в столб, в результате чего пострадали 4 человека, в том числе ребенок

10:50, 10 марта 2016

Вчера около 23.00 в Балакове Саратовской области автомобиль «Рено Логан» врезался в столб, в результате чего пострадали 4 человека, в том числе ребенок. Об этом «Четвертой власти» рассказали в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, 24-летний водитель иномарки ехал по улице Транспортной, и напротив дома №3 он не справился с управлением. В итоге автомашина врезалась в опору ЛЭП. После этого происшествия водителя, его 21-летнюю супругу, а также 2-летнюю дочь отправили в больницу. Кроме того, пострадала 38-летняя гражданка, также находившаяся в салоне, но от госпитализации она отказалась.

Фото из группы «ВКонтакте» «Типичный Балаково!»

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, дтп, врезался в столб, авария, угибдд, ребенок

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх