29 марта 02:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Энгельсского района поздравил женщин с праздником

В канун Международного женского дня 8 марта глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Лобанов встретился за круглым столом с женщинами района

18:44, 2 марта 2016

В канун Международного женского дня 8 марта глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Лобанов встретился за круглым столом с женщинами района. Большинство присутствующих дам представляли общественную организацию «Совет женщин ЭМР», в состав которой входят руководители предприятий и организаций, представительницы депутатского корпуса, предприниматели, общественные деятели, многодетные мамы.

Как отметил в своем приветственном слове Дмитрий Лобанов, в Энгельсском районе женщины добились высоких достижений в различных областях деятельности: медицине, культуре, образовании, спорте, бизнесе. При этом они успевают быть хорошими хозяйками и заботиться о своих семьях. Глава района поблагодарил присутствующих дам за вклад в жизнедеятельность муниципалитета и поздравил с наступающим праздником, пожелав здоровья, семейного благополучия, мира и добра.

О том, чем занимается Совет женщин, рассказала председатель организации Елена Шевчук, отметив, что проекты, которые реализуются на благо жителей района, организуются совместно с учреждениями здравоохранения, образования, культуры, воинскими частями, правоохранительными органами, отделом ЗАГСа, партией «Единая Россия». Все они направлены на поддержку материнства и детства, многодетных семей, пропаганду здорового образа жизни, популяризацию семейных и духовных ценностей, патриотическое воспитание молодежи и многое другое.

Среди озвученных совместных проектов участницами встречи были отмечены «России нужен каждый ребенок», «Собери ребенка в школу», «Крепкая семья», «Новогоднее чудо», «Клуб многодетных мам» и другие.

Женщины не только рассказали Дмитрию Лобанову о своих успехах, но и задали интересующие вопросы, касающиеся развития инфраструктуры новых микрорайонов, организации мероприятий патриотической направленности, строительства спортивных объектов. Выслушав исчерпывающие ответы главы района, участницы встречи поблагодарили его за всестороннюю поддержку инициатив, выдвигаемых общественницами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, дмитрий лобанов, 8 марта

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх