19 апреля 21:42 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове подумывают о стелах «Мужчины любят женщин»

Валерию Сараеву подарили хрустальное сердце от Союза женщин России. В ответ глава администрации пошутил, что сегодня власти украшают Саратов стелами с «сердцами», в будущем на них будут писать не «я люблю Саратов», а «Мужчины любят женщин»

18:02, 2 марта 2016

Сегодня участницы слета женщин Саратова в ДК «Россия» приняли резолюцию, согласно которой они поддерживают политику правительства РФ, Саратовской области и администрации города «по повышению и укреплению роли женщин в обществе, за совершенствование духовно-нравственных устоев семьи, защите детства, российского общества в целом». Такой текст зачитала ведущая мероприятия.

Главу администрации Саратова Валерия Сараева ведущая представила как мужчину, которого знают «все женщины Ленинского района, а теперь уже и Саратова». Тот в свою очередь признался, что «волнуется как школьник».   

«Нет сегодня, наверное, такой профессии в нашем городе, в нашей области, где труд женщин был бы не замечен: они сегодня руководят школами, детскими садами, очень много директоров, сегодня женщины руководят предприятиями, смело и навсегда входят в политику, депутатами становятся, их избирают жители, наверное, женщинам доверяют больше», - заявил Валерий Сараев. 

Он представил статистические данные, согласно которым в Саратове на 1 тыс. мужчин приходится 995 женщин, после чего предложил создать в Саратове союз мужчин.

Валерию Сараеву подарили хрустальное сердце от Союза женщин России. В ответ глава администрации пошутил, что сегодня власти украшают Саратов стелами с «сердцами», в будущем на них будут писать не «я люблю Саратов», а «Мужчины любят женщин».

Депутата Саратовской областной думы, главу «ТЦ-Поволжье» Зинаиду Самсонову ведущая церемонии представила как известного благотворителя города.

«Сегодня нам очень много и красиво сказали с этой сцены, очень приятно такое слышать от Валерия Сараева как главы города и как от мужчины, что нас ценят, уважают и любят. Я думаю, что мы заслуживаем эти слова», - признала облдеп.

При этом она отметила, что сегодня зарабатывать деньги приходится не только сильной, но и прекрасной половине человечества, в связи с чем пожелала всем счастья и чистого неба над головой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, слет женщин, валерий сараев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх