В Саратове проходит первый слет женщин
17:15, 2 марта 2016
Сегодня в Саратове в ДК «Россия» состоялся первый слет женщин города. В мероприятии, приуроченном к 8 Марта, приняли участие многодетные матери, ветераны войны и труда, общественницы, политики и бизнес-вумен, а также почетные жители города.
Как пояснила ведущая церемонии, мероприятие организовал Союз женщин, чтобы «познакомиться с теми, на которых равняются все женщины Саратова».
Председатель реготделения «Союза женщин России» Валентина Боброва напомнила собравшимся, что у женского движения богатая история.
«Мы надеемся, что эта традиция будет соблюдаться. У нас есть традиции в области в Марковском районе в муниципальном образовании завтра будет 46-й слет женщин и каждый год независимо от смены власти, независимо от экономической ситуации, этот женский совет всегда проводит собрание женщин и чествует лучших», - рассказала Валентина Боброва.
Всего в зале присутствуют около тысячи женщин.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








