27 марта 05:27 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове проходит первый слет женщин

В мероприятии, приуроченном к 8 Марта, приняли участие многодетные матери, ветераны войны и труда, общественницы, политики и бизнес-вумен, а также почетные жители города

17:15, 2 марта 2016

Сегодня в Саратове в ДК «Россия» состоялся первый слет женщин города. В мероприятии, приуроченном к 8 Марта, приняли участие многодетные матери, ветераны войны и труда, общественницы, политики и бизнес-вумен, а также почетные жители города.

Как пояснила ведущая церемонии, мероприятие организовал Союз женщин, чтобы «познакомиться с теми, на которых равняются все женщины Саратова».

Председатель реготделения «Союза женщин России» Валентина Боброва напомнила собравшимся, что у женского движения богатая история.

«Мы надеемся, что эта традиция будет соблюдаться. У нас есть традиции в области в Марковском районе в муниципальном образовании завтра будет 46-й слет женщин и каждый год независимо от смены власти, независимо от экономической ситуации, этот женский совет всегда проводит собрание женщин и чествует лучших», - рассказала Валентина Боброва.

Всего в зале присутствуют около тысячи женщин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, слет женщин

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх