25 сентября 05:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Высокопоставленный сотрудник прокуратуры попал ДТП с пострадавшими

Около 22.00 в Аткарском районе Саратовской области произошла авария с участием сотрудника прокуратуры

17:00, 2 марта 2016

Вчера около 22.00 в Аткарском районе Саратовской области произошла авария с участием сотрудника прокуратуры. По неофициальной информации, им является один из заместителей прокурора Заводского района Саратова.

Как рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, на трассе Саратов-Аткарск было ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-21099» и «Шевроле Авео». По предварительной версии, 28-летний житель Саратова за рулем «девяносто девятой» выехал на встречную полосу неподалеку от села Большая Осиновка, и в результате врезался в «Шевроле».

В итоге водитель «ВАЗа» был госпитализирован, 31-летний хозяин машины получил медпомощь на месте, но ехать в больницу отказался. Кроме того, пострадали 29-летний житель города Знаменск Астраханской области, сидевший за рулем «Шевроле», и его 28-летний пассажир (житель Татищевского района), однако оба отказались от госпитализации.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Уточняется информация по поводу алкогольного опьянения водителей и их пассажиров.

Напомним, 19 февраля в также случилось ДТП с участием сотрудников прокуратуры. По информации «4В», в аварии пострадали зампрокурора области Олег Световой, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Михаил Бровкин, а также еще два человека (шоферы). По предварительной версии,  водитель «ВАЗ-2110» не уступил служебной «Ниве» у поворота на поселок Сергиевский в Саратовском районе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, прокуратура, аткарск, заводской район

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх