22 июня 10:36 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области многодетных семей стало больше на 46%

В настоящее время на территории области проживает больше 17,4 тысяч многодетных семей, в них воспитывается около 56,5 тысяч детей

13:51, 29 февраля 2016

За последние четыре года в Саратовской области количество многодетных семей выросло на 46%. Такие данные озвучила министр социального развития региона Лариса Колязина на сегодняшнем совещании при губернаторе, сообщает пресс-служба главы региона.

По ее словам, в настоящее время на территории области проживает больше 17,4 тысяч многодетных семей, в них воспитывается около 56,5 тысяч детей. Все семьи получают денежные выплаты по семи видам социальных пособий, подчеркнула министр.

Колязина рассказала, что за последние четыре года в регионе отмечается незначительный, но устойчивый рост числа рождений третьего и последующих детей. Всего же, по ее данным, количество многодетных семей увеличилось на 46%.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

многодетные семьи, лариса колязина, минсоцразвития, саратовская область

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Популярное
наверх