22-летний водитель «Форд Фокус» сбил женщину на Орджоникидзе
10:12, 29 февраля 2016
Вчера около 0.30 в Заводском районе Саратова женщина попала под колеса автомобиля после того, как нарушила правила дорожного движения.
По информации ГУ МВД, 54-летняя гражданка пыталась перейти дорогу напротив дома №11А по улице Орджоникидзе в неположенном месте. Однако она не успела этого сделать, т.к. ее сбила автомашина «Форд Фокус» под управлением 22-летнего парня. В результате пострадавшую отправили в больницу.
Кроме того, около 18.55 в Кировском районе 37-летний мужчина также поплатился здоровьем за нарушение правил перехода проезжей части. Он намеревался перейти дорогу напротив дома №26 по улице Навашина, но его сбил автомобиль «Лада Гранта» под управлением 56-летнего шофера. В итоге пешеход также был госпитализирован.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 3 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 4 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 5 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








