Сараев отметил вклад Грищенко в снос незаконных построек
13:18, 26 февраля 2016
Глава администрации Саратова Валерий Сараев считает, что московские власти взяли пример с нашего города по сносу незаконных построек. Своим мнением он поделился на заседании коллегии Саратова.
По словам Сараева, в этом году администрация начнет активную работу по благоустройству города. В частности, на ремонт дорог и тротуаров планируется затратить 1,35 млрд рублей.
Продолжится разработка крупнейших проектов по улучшению городской территории (строительство парка на Шехурдина, реконструкция набережной Саратова).
«Специалистами института «Стрелка» в этом году будет разработан вариант внешнего оформления для каждой из зон на набережной», - поделился Валерий Сараев.
Кроме того, в городе будет продолжена работа по сносу незаконных построек. В этом году планируется уделить особое внимание улице Чернышевского.
«У нас эту идею инициировали депутаты, и лично Олег Васильевич (Грищенко, - ред.) занимался этой работой. Большое количество их уже было снесено. Москва, наверное, взяла с нас пример», - заметил Сараев.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 3 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 4 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








