В Саратовской области впервые вручат значки ГТО
12:41, 25 февраля 2016
Завтра в Саратовской области состоится церемония вручения первых знаков всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики, спорта и туризма региона.
Планируется, что золотыми и серебряными значками наградят четырех школьников из Пугачева. Завтра в районном центре начнется зимний фестиваль ГТО, в ходе торжественной церемонии открытия и состоится вручение.
Золотые знаки отличия ГТО получат ученики 7 класса СОШ №14 Елизавета Куванова и Виталий Мухаметкалиев. Серебряным значком будут награждены ученица 6 класса СОШ №1 Елизавета Гринякина и ученица 6 класса СОШ №14 Дарья Тутунова.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








