Источник: Перед смертельным ДТП с автоцистерной водитель говорил о суициде
14:57, 24 февраля 2016
29-летний житель Саратова, погибший во вчерашнем ДТП на территории Энгельсского района, мог таким образом совершить суицид. Об этом «Четвертой власти» рассказал осведомленный источник.
По предварительным данным, молодой человек ехал по трассе Энгельс-Маркс за рулем автомашины «Опель» вместе со своей матерью. По пути он странно себя вел, высказывал намерения о самоубийстве. Со словами, что хочет разогнаться и разбиться, водитель высадил женщину и уехал.
Около 17.10 у поворота на село Генеральское саратовец внезапно выехал на полосу встречного движения и на большой скорости врезался в автоцистерну «Фредлайнер» под управлением 39-летнего жителя Оренбургской области. От удара «Опель» буквально разорвало на части, ее шофер от полученных травм скончался на месте.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Если действительно подтвердятся сведения о возможном самоубийстве, то расследованием займется СУ СК. Правда, руководитель следственного отдела по Энгельсу Алексей Морозов пояснил «4В», что это трудно доказуемо, ведь водитель мог сказать одно, а на деле просто не справиться с управлением на дороге.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








