28 марта 17:28 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» увеличил объем вкладов населения до 6,5 млрд рублей

Наибольшей популярностью среди клиентов филиала Банка пользуются депозиты «Пенсионный плюс», предоставляющий возможность пополнения и снятия денежных средств со вклада с сохранением неснижаемого остатка в размере 500 рублей, и «Классический», отличающийся

13:05, 24 февраля 2016

Объем вкладов физических лиц в Саратовском филиале АО «Россельхозбанк» составил свыше 6,5 млрд рублей, что в 2 раза превышает показатель на аналогичную дату прошлого года.

Наибольшей популярностью среди клиентов филиала Банка пользуются депозиты «Пенсионный плюс», предоставляющий возможность пополнения и снятия денежных средств со вклада с сохранением неснижаемого остатка в размере 500 рублей, и «Классический», отличающийся высокой процентной ставкой.

«Положительная динамика депозитного портфеля обусловлена высокой надежностью Банка, широкой продуктовой линейкой, наличием современных систем дистанционного банковского обслуживания, а также участием АО «Россельхозбанк» в выплатах страховых возмещений вкладчикам по поручению Агентства страхования вкладов. Мы очень ценим оказанное Банку доверие, и гарантируем сохранность и максимально выгодные условия размещения денежных средств наших вкладчиков», – отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелёв.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх