В Ленинском районе парень со спайсами попал в реанимацию
10:18, 23 февраля 2016
Вчера около 10.50 в Ленинском районе Саратова госпитализирован 25-летний парень, который отравился, предположительно, наркотическим веществом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, молодого человека нашли в тяжелом состоянии возле дома №31 по улице 2-я Прокатная (у Трофимовского моста).
В полиции отметили, что при госпитализации в личных вещах саратовца нашли пакет с веществом растительного происхождения весом 0,06 грамм. Установлено, что это смесь, содержащая наркотик mdmb(n)-chm (так называемый спайс).
Тем временем, опросить парня пока так и не удалось, так как он находится в реанимации. Известно, что он судимостей не имеет, нигде не работает. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств).
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 4 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 5 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








