Аукцион по вывозу снега с территории облсуда запланирован на март
13:57, 20 февраля 2016
Саратовский областной суд ищет подрядчика для вывоза 320 куб.м. снега и наледи с территории учреждения. Электронный аукцион на оказание этой услуги был объявлен сегодня и размещен на сайте госзакупок.
Согласно прилагаемой документации (общий объем 60 страниц) облсуд намерен найти организацию, которая готова вывезти с территории 320 куб.м. снега за 99 560 рублей, т.е. 311 рублей за 1 куб.м. Источником финансирования закупки являются средства федерального бюджета.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 11.00 29 февраля. Первая часть обращений будет рассмотрена комиссией 1 марта, а 4 марта состоится сам аукцион. Контракт будет исполняться с момента его подписания.
«Оказание услуг по уборке, вывозу и утилизации снега и наледи с территории заказчика (областного суда, - ред.) в течение 1 (одних) суток после поступления заявки от заказчика. Исполнитель обязан обеспечить приём заявок от заказчика ежедневно, включая выходные и праздничные дни с 08.00 до 20.00, и направление необходимого количества транспорта в течение 1 (одних) суток со дня получения соответствующих заявок от заказчика», - отмечается в технической части документации.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 5 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон







