Ребенок и двое взрослых пострадали от отравления газом в Энгельсе
09:48, 20 февраля 2016
Вчера около 23.20 в Энгельсе Саратовской области три человека были доставлены в больницу из-за отравления, предположительно, угарным газом.
По предварительным данным, жители квартиры в доме №158 по улице Гагарина почувствовали запах газа и вызвали срочные службы. Как сообщили в ГУЗ «Центр медицины катастроф», в детскую клиническую больницу попал 3-летний ребенок, в горбольницу Энгельса доставили 51-летнюю женщину. Еще один пострадавший – 28-летняя женщина – после оказания первой помощи отказалась от госпитализации.
Как пояснили «Четвертой власти» в газораспределительной компании, у дымохода вместо глухой дверцы, которая должна быть по нормативу, стоит заслонка – решетка в виде жалюзи. «Возможно был ветровой подпор и все газы выхлопные из газовой колонки стали попадать в помещение», - сообщили в организации.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








