28 марта 14:02 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предполагаемый убийца почтальона растратил деньги в кафе и саунах

Вчера в Балашовском районе Саратовской области задержали подозреваемого в убийстве почтальона. Им оказался 23-летний бывший житель деревни Молоденки. По предварительным данным, преступление было спланировано

11:03, 18 февраля 2016

Вчера в Балашовском районе Саратовской области задержали подозреваемого в убийстве почтальона. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Напомним, в селе Молоденки Аркадакского района 15 февраля был найден труп 41-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба главка, 15 февраля в отдел полиции Аркадакского района поступило сообщение о том, что несколько дней назад 41-летняя почтальон ышла из села Красное знамя в деревню Молоденки и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. С собой у женщины были  120 тысяч рублей для выплаты пенсий. 

Позднее на окраине деревни Молоденки в погребе заброшенного сарая полицейскими был обнаружен труп. Исследованием установлено, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В результате проведенных оперативных мероприятий, в Балашове полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 23-летний бывший житель деревни Молоденки. По предварительным данным, преступление было спланировано. Парень хотел напасть на почтальона и отобрать деньги. Но женщина оказалась сопротивление, в результате злоумышленник причинил ей телесные повреждения, от которых она скончалась.

Следователь Ртищевского СО СУ СК Богдан Рошко сообщил «Четвертой власти», что задержанный признал свою вину. «Он пояснил, что, сколько денег забрал у почтальона считать не стал. С друзьями он потратил их в кафе и саунах», - рассказал он. Известно, что ранее нападавший и его жертва были знакомы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аркадакский район, почтальон, убийство, су ск, гу мвд, балашовский район, богдан рошко

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх