На станции техобслуживания сгорел автомобиль
10:21, 18 февраля 2016
Вчера в Энгельсе Саратовской области во время пожара на станции техобслуживания сгорел автомобиль. По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании в помещении на улице Енисейская поступило около 11.55.
На тушении выезжали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Помещение выгорело на площади 54 кв.м. «Внутри СТО полностью сгорел ВАЗ-2115. Причины пожара пока устанавливаются», - пояснили «4В» в пресс-службе ведомства.
В Аткарске на территории «Сельхозтехники» около 11.10 поступил сигнал о пожаре в гараже. Он выгорел на площади 30 кв. м. По предварительным данным, возгорание произошло из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








