5 февраля 02:44 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове сгорел ангар на площади 450 кв.м

Вчера в Ленинском районе Саратова полностью выгорел ангар. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании в промзоне в поселке Жасминный поступило около 20.07

10:18, 17 февраля 2016

Вчера в Ленинском районе Саратова полностью выгорел ангар. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании в промзоне в поселке Жасминный поступило около 20.07.

На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе 16 человек личного состава и 5 единиц техники.

«Ангар цельнометаллический полностью сгорел на 450 кв. м, - пояснили «4В» в пресс-службе ведомства. – Что там горело неизвестно, наверное, мусор. Здание не эксплуатировалось, его принадлежность устанавливается. Эвакуации не было, никто не пострадал».

По неофициальной информации, строение принадлежало предприятию «Городские дороги плюс», в ангаре в поселке Жасминный хранились ГСМ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, пожар, саратов, ангар

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх