3 февраля 14:17 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День влюбленных подросток пошел на преступление ради игрушки

Вчера в Энгельсе Саратовской области 15-летний подросток пошел на преступление ради того, чтобы получить мягкую игрушку

11:45, 15 февраля 2016

Вчера в Энгельсе Саратовской области 15-летний подросток пошел на преступление ради того, чтобы получить мягкую игрушку. Вероятно, он намеревался подарить похищенное избраннице в День всех влюбленных.

По информации «Четвертой власти», около 14.00 в магазин флористики «Город цветов» на улице Тельмана, 142 вошел молодой человек. В какой-то момент он побежал на выход, прихватив с собой мягкую игрушку стоимостью 2500 рублей. 26-летняя продавщица не растерялась и сразу нажала на тревожную кнопку.

Для поимки грабителя полицейские ввели план «Квадрат». Сотрудники вневедомственной охраны задержали 15-летнего юношу, у которого изъяли похищенное. Он дал признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, день влюбленных, игрушка, грабеж

Бывшего главного инженера СГЭТ посадили за срыв реконструкции трамвайной сети

Бывшего главного инженера СГЭТ посадили за срыв реконструкции трамвайной сети

В Саратове 18 человек пойдут под суд за организацию нелегальной миграции

В Саратове 18 человек пойдут под суд за организацию нелегальной миграции

В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова

В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова

Популярное
наверх