Началась продажа льготных проездных на март
08:24, 15 февраля 2016
Сегодня в Саратове стартуют продажи проездных билетов на март. По информации министерства социального развития регионального правительства, единые социальные проездные билеты на март уже доставлены во все точки продажи и имеются в полном количестве для всех категорий льготников.
Напомним, уже в течение двух месяцев реализация проездных билетов сопровождается скандалами. В пунктах продаж саратовцы вынуждены часами стоять в очередях, наблюдалась организационная неразбериха со списками льготников.
Всего в Саратове сегодня, по данным ведомства, откроется 95 точек продажи, кроме того будут открыты дополнительные окна в уже действующих точках. Продажа проездных на март продлится до 5 марта 2016 года.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 5 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








