24 сентября 04:00 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе злоумышленник сжег мутоновую шубу и норковую шапку

В полицию с заявлением об умышленном поджоге обратилась 27-летняя женщина. Он сообщила, что во время пожара сгорели мутоновая шуба и норковая шапка, которые принадлежали ее 75-летней бабушке

11:44, 13 февраля 2016

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту поджога жилого дома. По информации ГУ МЧС, 10 февраля около 9.25 вспыхнул пожар на улице Телеграфная. В результате в жилом частном доме площадь возгорания составила 30 кв. м.

В полицию с заявлением об умышленном поджоге обратилась 27-летняя женщина. Он сообщила, что во время пожара сгорели мутоновая шуба и норковая шапка, которые принадлежали ее 75-летней бабушке.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества)..

Вчера полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 27-летний мужчина. Он признался в содеянном, и был отпущен под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, гу мчс, энгельс, поджог, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх