СУ СК: Женщина погибла от холода, а ее супруг покончил с собой
11:30, 12 февраля 2016
В Энгельсском районе Саратовской области следователи СУ СК выясняют обстоятельства гибели 49-летней женщины и 56-летнего мужчины. По предварительной версии, хозяйка дома замерзла на улице, а ее супруг покончил с собой.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК, труп гражданки нашли возле дома в поселке Коминтерн, предположительно, она скончалась из-за переохлаждения организма. Внутри жилища находился мужчина, умерший в результате самоубийства. Правда, предсмертной записки не нашли, но ранее он высказывал мысли о суициде. Известно, что оба злоупотребляли спиртными напитками.
По сведениям «Четвертой власти», на теле погибшей обнаружили ссадины. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 Перевозчик в Красноармейске заявил о прекращении работы с нового года
- 4 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 5 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








