Депутат Госдумы Валерий Рашкин застрял в лифте
11:34, 11 февраля 2016
В сети Интернет появилось видео с застрявшим в лифте одного из многоэтажных домов в Москве депутатом Государственной думы Валерием Рашкиным. Запись была опубликована вчера на портале «Красная Москва – КПРФ».
На видео запечатлен Рашкин в компании с депутатом Мосгордумы Андреем Скачковым и еще несколькими гражданами. Все они оказались заблокированы в лифте, застрявшем в шахте дома №2 по улице Миля в Жулебино. Попытки воспользоваться кнопкой аварийного вызова ремонтников не увенчались успехом, поскольку она не работала. Тогда один из пассажиров позвонил в компанию, обслуживающую лифт, и после недолгих объяснений добился того, чтобы к ним приехали специалисты.
Все это время остальные застрявшие пытались позвать на помощь тех, кто находится снаружи, и подбадривали друг друга шутками. Сам госдеп при этом сохранял полное спокойствие.
Сам ролик длится 2 минуты, сколько времени пришлось пробыть в лифте Рашкину и его товарищами по несчастью не уточняется.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








