Сына хозяйки торговой точки осудили за смерть продавщицы
16:45, 10 февраля 2016
В Саратовском районе суд признал виновным в убийстве продавщицы 34-летнего Михаила Бучарского.
По версии следствия, 21 сентября прошлого года в магазин села Беленькие пришел сын хозяйки торговой точки. Он увидел, что 57-летняя продавщица находится на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Михаил Бучарский поссорился с работницей, велел ей уйти из магазина. Словесный конфликт закончился тем, что мужчина избил продавщицу.
На следующий день состояние потерпевшей ухудшилось, ей была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Но до больницы ее не довезли, женщина умерла по дороге в лечебное учреждение.
По информации пресс-службы регионального СУ СК, по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Суд назначил Бучарскому 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








