28 марта 18:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельс и Ртищево за победу в конкурсе благоустройства получили дипломы

Глава администрации Ртищевского района Александр Санинский надеялся получить денежную премию за победу во всероссийском конкурсе «Самое благоустроенное сельское (городское) поселение

16:45, 8 февраля 2016

Глава администрации Ртищевского района Александр Санинский надеялся получить денежную премию за победу во всероссийском конкурсе «Самое благоустроенное сельское (городское) поселение». Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной итогам конкурса.
Напомним, в числе победителей оказались Энгельс (1 место) и Ртищево (2 место).

«Результатом этой работы стала та победа по итогам 2014 года. Было очень приятно участвовать в федеральном мероприятии, которое проходило в доме принятия делегаций. Грамоты вручал Дмитрий Козак. Мы не только заняли призовые места, у нас была самая большая делегация. И, наверное, мы больше всех получили наград практически по всем номинациям», - заявил Санинский.

Глава администрации Энгельсского района Андрей Куликов рассказал, что им удалось победить благодаря новым объектам в городе.

«Мы показывали Бульвар роз, мы показывали нашу новогоднюю иллюминацию, мы показывали в целом современный архитектурный облик нашего города», - уточнил он.

Глава администрации Ртищевского района Александр Санинский заметил, что победив, они очень надеялись на хорошую награду.

«Единственное, конечно, мы рассчитывали очень на денежную премию. Я вот спросил у Башкортостана, они сказали, что им в прошлом году давали за победу по 8,5 млн рублей. Мы тоже надеялись направить полученные средства на развитие населенного пункта. Но в результате нам из-за кризисной ситуации ограничились только вот дипломами», - посетовал Санинский.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ртищевский район, энгельсский район, конкурс, александр санинский, андрей куликов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх