8 ноября 06:31 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе обсудят проблемы онкохирургии

Специалисты из Москвы и Саратова представят свой опыт в данном направлении. Будут обсуждены не только устоявшиеся лечебные подходы, новации, но и вопросы, которые пока еще не имеют однозначного решения во врачебной практике

12:17, 8 февраля 2016

В Энгельсе Саратовской области пройдет межрегиональная научно-практическая конференция по онкохирургии. Ее проведение намечено на 11-12 февраля. Организатором мероприятия стал СГМУ им. В.И. Разумовского совместно со специалистами Национального медицинского исследовательского радиологического центра Министерства здравоохранения РФ, при поддержке главы Энгельсского муниципального района Дмитрия Лобанова.

Представители медицинского сообщества обсудят тему «Онкохирургия опухолей торако-абдоминальной локализации». В ходе мероприятия специалисты из Москвы и Саратова представят свой опыт в данном направлении. Будут обсуждены не только устоявшиеся лечебные подходы, новации, но и вопросы, которые пока еще не имеют однозначного решения во врачебной практике.

Научная программа конференции предусматривает прямое включение из операционной ГАУЗ «Энгельсская городская больница №1», где будет проведен мастер-класс ведущими специалистами в области онкологии. Участники смогут задать вопросы экспертам и пообщаться с представителями научного сообщества.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, медконференция, онкология

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх