В посылке с Украины нашли наркотики
10:19, 5 февраля 2016
Саратовские таможенники обнаружили в посылке, присланной с Украины, наркотики. Как сообщает пресс-служба ведомства, при оперативно-розыскных мероприятиях в международном почтовом отправлении нашли 55,21 грамма каннабиса. Наркотик был спрятан внутри флакона с косметическим средством, но был обнаружен и изъят.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств).
Как сообщает ведомство, проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению лиц причастных к преступлению.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








