На балаковском заводе сменился гендиректор
17:02, 1 февраля 2016
В ЗАО «Северсталь - Сортовой завод Балаково» сегодня сменился генеральный директор. На эту должность назначен Виталий Лапшин, он сменил Юрия Федоричева, назначенного директором по инвестициям АО «Северсталь Менеджмент».
По информации пресс-службы компании, Виталий Лапшин начал свою трудовую деятельность в 2004 году вальцовщиком по сборке и перевалке клетей сортопрокатного цеха. В ноябре 2012 года Виталий Андреевич занял должность старшего менеджера по развитию сортопрокатного производства. С ноября 2014 года по январь 2016 года трудился на ЗАО «Северсталь - Сортовой завод Балаково» в должности старшего менеджера по аналитике. В 2015 году отмечен почетной грамотой Правительства Саратовской области за эффективный труд и высокое профессиональное мастерство.
«Перед новым генеральным директором сортового завода в Балакове поставлена задача развития предприятия в части совершенствования технологии, освоения новых видов продукции, расширения рынков сбыта, что позволит ему оставаться эффективным, несмотря на кризисные явления в экономике», - подчеркнул директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина







