Женщина заявила о драке, чтобы угомонить соседа-наркомана
10:43, 29 января 2016
В Ленинском районе Саратова полицейским пришлось задержать наркомана, который не давал спокойствия местным жителям. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, около 16.50 по телефону 02 поступило сообщение от 53-летней жительницы дома по улице Саперная, она заявила о якобы драке в соседней квартире. Когда полицейские прибыли, эта информация не подтвердилась.
Зато выяснилось, что 35-летний сосед действительно вел себя неадекватно, он пребывал в состоянии наркотического опьянения. Его отправили на медицинское освидетельствование, а перед этим изъяли пакет с веществом буро-зеленого цвета.
Известно, что мужчина нигде не работает, за прошлый год был дважды судим за преступления, связанные с наркотиками, но его амнистировали. Пока по данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 5 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








