28 апреля 03:36 в Саратове +25°C

«Автодор» не сумел взять реванш у «Гран Канарии»

«Автодор» провалил игру в первой четверти, уступив соперникам со счетом 12:26. Во втором и третьем периоде саратовцам, казалось, удалось переломить ход встречи

22:53, 27 января 2016

Сегодня саратовские баскетболисты в рамках розыгрыша Еврокубка принимали «Гран Канарию» (Испания) и проиграли.

«Автодор» провалил игру в первой четверти, уступив соперникам со счетом 12:26. Во втором и третьем периоде саратовцам, казалось, удалось переломить ход встречи. Они обыграли испанский клуб – 23:18 и 28:20. Но в заключительном отрезке матча «Автодор» не сумел сохранить набранный темп и уступил – 22:28.

Саратовцам не удалось взять реванш за поражение в гостях от «Гран Канарии». Игра закончилась со счетом 85:92.

«Автодор» продлил безвыигрышную серию до пяти матчей.

Самыми результативными у хозяев паркета стали капитан команды Трэвис Петерсон, набравший 19 очков, и Джереми Шаппелл – 17 очков.