Мужчину зарезали после ссоры с тещей
11:42, 27 января 2016
В Энгельсе Саратовской области решается следователями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту насильственной смерти 39-летнего мужчины.
Как стало известно «Четвертой власти», вчера в одной из квартир в летном городке был обнаружен труп мужчины. Выяснилось, что в гости к хозяйке пришли ее дочь с мужем. Компания не отличалась добропорядочным образом жизни. Родственники устроили застолье, в ходе которого разгорелась перебранка между тещей и зятем. За маму вступилась 36-летняя дочка. Мужчина в гневе схватил нож и стал угрожать обеим женщинам. Его жена сумела перехватить оружие и ткнула им в шею мужу. От полученного ранения он погиб на месте.
«По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - рассказали «Четвертой власти» в следственном отделе по Энгельсу регионального СУ СК.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








