Вид Саратова из космоса оказался ярче Женевы
17:28, 26 января 2016
Российский космонавт Сергей Волков запечатлел вид Саратова и Энгельса из космоса в ночное время. Снимок он опубликовал на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».
На одной фотографии он уместил областной центр и его город-спутник, а также мост между ними через Волгу. При этом Саратов стал первым в его фотоальбоме «Города России», который космонавт намерен систематически пополнять.
Примечательно, что другим городом, который заснял из космоса Волков, оказалась Женева (Швейцария). Помимо этого он сфотографировал знаменитое Женевское озеро.
Если сравнить два снимка между собой, можно заметить, что из космоса наш город выглядит гораздо ярче швейцарского.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








