6 декабря 06:42 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В саратовской поликлинике скончался трехмесячный ребенок

Ребенка привела на прием бабушка, и они ожидали, когда подойдет их очередь. Внезапно малышу стало плохо. Ему пытались оказать помощь, но безрезультатно

16:21, 25 января 2016

Следственный отдел по Октябрьскому району Саратова проводит проверку по факту смерти трехмесячного малыша. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказал и.о. руководителя СО Евгений Панин.
«Назначены все необходимые мероприятия и экспертизы», - пояснил он.

По информации «Четвертой власти» на прошлой неделе малыш внезапно умер в детской поликлинике на 2-й Садовой. Его привела на прием бабушка, и они ожидали, когда подойдет их очередь. Внезапно ребенку стало плохо. Малышу пытались оказать помощь, но реанимировать его не удалось.

В минздраве «4В» подтвердили смертельный случай с годовалым ребенком и сообщили, что по данному факту проводится ведомственная проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

поликлиника, смерть ребенка, минздрав

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх