24 апреля 06:04 в Саратове +10°C

«Автодор» проиграл в Нижнем Новогороде

Заключительный отрезок матча подопечные Алексея Васильева провалили – 24:13. «Нижний Новгород» победил – 75:70

21:38, 24 января 2016

Сегодня «Автодор» в рамках Единой Лиги ВТБ играл гостевой матч с баскетбольным клубом «Нижний Новгород».

Первая четверть завершилась с минимальным преимуществом хозяев — 21:20. Во втором периоде «Автодор» переиграл хозяев паркета - 11:16. В третьей четверти саратовская команда также лидировала, завершив микроматч со счетом 19:21. Заключительный отрезок матча подопечные Алексея Васильева провалили – 24:13. «Нижний Новгород» победил – 75:70.

Самым результативным среди саратовцев оказался новобранец «Автодора» Реджи Уильям, набравший 14 очков. Пол Столл, Джеф Брукс и Джереми Шаппелл, набрали по 11 очков.

«Автодор» терпит четвертой поражение кряду. Следующий матч саратовцы сыграют в еврокубке с «Гран Канария» на своей площадке.