19 апреля 15:50 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец целый год избивал и насиловал девочку-подростка

В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего парня, который в течение года развращал, насиловал и избивал девочку

18:54, 21 января 2016

В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего парня, который в течение года развращал, насиловал и избивал девочку.

По версии следствия, с октября 2014 года по август 2015 года молодой человек регулярно приходил в гости к своей 15-летней знакомой в один из частных домов Волжского района. Он совершал с девочкой развратные действия без применения насилия, а так же половые сношение. Кроме того, злоумышленник трижды в сентябре прошлого года, угрожая убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, изнасиловал ее.

Следователи установили, что в январе и в сентябре 2015 года мужчина, пытаясь заставить потерпевшую никому не рассказывать о случившемся, наносил ей побои и совершал «иные насильственные действия». В августе 2015 года из ревности он избил ее ногами.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, по данным фактам  было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование), части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста), части 1 статьи 135 УК РФ (совершение развратных действий), части 1 статьи 116 УК РФ (побои), части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофил

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх