28 апреля 10:12 в Саратове +25°C

«Автодор» в Еврокубке потерпел крупное поражение от «Гран Канарии»

01:51, 21 января 2016

Сегодня «Автодор» в рамках Еврокубка играл гостевой матч с баскетбольным клубом «Гран Канария» (Лас Пальмос, Испания).

В первой четверти преимущество в счете соперники имели поочередно, саратовцы были чуть лучше и выиграли с минимальным преимуществом – 23:24. Во втором периоде хозяева заметно прибавили, а подопечные Алексея Васильева стали чаще ошибаться, что сказалось на результате. «Автодор» уступил соперникам со счетом – 27:20.

В третьей четверти саратовцы также не справились с атаками испанских баскетболистов, хозяева паркета победили – 23:18.

В заключительном отрезке матча «Автодор» также проиграл сопернику 28:15. Окончательный счет встречи – 101:77.

Самым результативным среди саратовцев оказался Джереми Шаппелл, набравший 14 очков.

Саратовские баскетболисты потерпели уже третье поражение подряд.