В Саратове образовались многокилометровые пробки
19:13, 20 января 2016
Сегодня вечером в Саратове образовались серьезные автомобильные заторы. Специализированная система Яндекс.Пробки оценивает ситуацию в 8 баллов (многокилометровые пробки).
Самые большие пробки наблюдаются в центральной части города. На улице Астраханская (от Кутякова до Детского парка) скорость движения машин на превышает 3 км/ч. Аналогичная проблема и на улице Чапаева, там от перекрестка с Посадского до угла Бахметьевской транспортные средства едут со скоростью 5км/ч. Практически остановлен автомобильный трафик на Рахова и Вольская из-за дорожно-транспортных происшествий на этих улицах.
Долгое время простоять в пробке придется жителям Заводского района, так как на Чернышевского (напротив гостиницы «Олимпия») произошла авария. В результате затор наблюдается от Радищева до Дегтярной. Также пробка зафиксирована в районе 1-го Жилучастка на улице Орджоникидзе.
В Ленинском районе большой затор образовался на проспекте 50 лет Октября от Мурманского проезда до улицы Деловая в обе стороны.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








