27 марта 07:13 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

23-летний парень скончался за рулем автомобиля под Вольском

В пресс-службе СУ СКР «Четвертой власти» рассказали, что пока ведомство не будет заниматься проверкой данного происшествия, потому что следов насильственной смерти не обнаружено

11:18, 20 января 2016

В Вольском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства смерти 23-летнего местного жителя. Его тело обнаружили в припаркованном автомобиле в поселке Сенной.

По данным портала wolsk.ru, 15 января в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что на улице Солнечная у магазина «Светлана» стоит машина, в которой долгое время спит мужчина. При проверке выяснилось, что молодой человек мертв.

В пресс-службе СУ СКР «Четвертой власти» рассказали, что пока ведомство не будет заниматься проверкой данного происшествия, потому что следов насильственной смерти не обнаружено. Решение о необходимости  проверки будет принято после результатов вскрытия.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, водитель, вольский район

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх