19 апреля 09:05 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суицид 7-летнего ребенка. Сотрудника филармонии Пушкина не выпустят до суда

Обвиняемого в доведении до самоубийства и истязаниях 7-летнего пасынка работника Саратовской филармонии Антона Пушкина не выпустят на свободу до суда

18:15, 15 января 2016

Обвиняемого в доведении до самоубийства и истязаниях 7-летнего пасынка работника Саратовской филармонии Антона Пушкина не выпустят на свободу до суда. Об этом заявил руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР региона Антон Скобликов в рамках пресс-конференции в «МК в Саратове».

Скобликов рассказал, что в настоящее время расследование уголовного дела в отношении Пушкина продолжается. При этом он пояснил, что завершить его планируют до конца марта.

Обвиняемый останется под стражей до самого суда, уточнил сотрудник СУ СКР.

По версии следствия, 28-летний сотрудник филармонии Антон Пушкин примерно с ноября 2014 года по 22 августа 2015 года систематически избивал своего пасынка, привязывал его к стулу и оскорблял. 23 августа прошлого года ребенка оставили одного в комнате. И пока родители уходили по своим делам, 7-летний мальчик выпрыгнул с лоджии на 10-м этаже одного из домов на улице Большая Горная. Следственный отдел по Кировскому району возбудил уголовное дело в отношении Пушкина по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего), статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства) и статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, суицид ребенка, уголовное дело, су скр

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх