Под Саратовом спасли замерзающую в машине семью
11:51, 14 января 2016
В Саратовской области сотрудники службы спасения помогли замерзающей в машине семье с ребенком.
Как рассказал корреспонденту «Четвертой власти» дежурный облспаса, вчера в 22.25 в службу спасения поступила информация, что на участке между Дергачами и Александров Гаем в автомобиле «УАЗ» замерзает семья из трех человек.
«Из-за метели они потеряли ориентир, застряли в снегу и выбраться самостоятельно не могут. Машина находилась примерно в 20 километрах от села Верхазовка Дергачевского района. В ней ехали двое взрослых и 12-летний ребенок», - пояснил дежурный. Они направлялись из села Осинов-Гай в поселок Озинки.
Сотрудники службы спасения Ершова совместно с пожарной частью МЧС и местными чиновниками выехали на место для оказания помощи.
«С помощью самосвала-грейдера мы расчищали дорогу. Далее шел автомобиль «Урал». Около 3.00 нам удалось обнаружить семью. Их машину прицепили к «Уралу» и примерно в 4.00 вывезли на трассу», - добавил собеседник.
Как уточнил дежурный, медицинская помощь никому не понадобилась. После эвакуации семья продолжила путь по своему маршруту.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 5 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








