8 ноября 15:32 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Юбилейном ссора двух безработных закончилась поножовщиной

Пострадавший не смог пояснить, при каких обстоятельствах получил удар ножом, так как находится в реанимации. Выяснилось, что ранее он уже был дважды судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

10:39, 12 января 2016

Вчера в Волжском районе Саратова полицейские возбудили уголовное дело по факту нанесения ножевых ранений 34-летнему мужчине. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, около 1.25 от дома 22 на улице Исаева в больницу доставили мужчину с ножевым ранением груди.

Пострадавший не смог пояснить, при каких обстоятельствах получил удар ножом, так как находится в реанимации. Выяснилось, что ранее он уже был дважды судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

При проведении оперативных мероприятий полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 22-летний безработный. Выяснилось, что в его квартире они распивали спиртное. Затем они поссорились, и в ходе выяснения отношений хозяин жилища ударил его ножом.

Злоумышленника задержали, известно, что ранее у него судимостей не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, волжский район, уголовное дело

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх