22 июня 21:13 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области введено в эксплуатацию 1,1 млн кв. м жилья

Минстрой утверждает, что в 2015 году объем работ в отрасли составил 60 млрд рублей, или 100% к уровню 2014 года

14:42, 7 января 2016

В Саратовской области в прошлом году было введено в эксплуатацию 1,1 млн кв. м жилья. Об этом сегодня сообщило министерство строительства и ЖКХ правительства региона.

По предварительным данным, в 2015 году введено в эксплуатацию около 1,1 млн кв.м, ровно столько же было запланировано ведомством.

Кроме того, минстрой утверждает, что в 2015 году объем работ в отрасли составил 60 млрд рублей, или 100% к уровню 2014 года.

Примечательно, что практически четвертая часть ввода жилья пришлась на ноябрь-декабрь. По данным Саратовстата, за 10 месяцев было введено 760 тысяч кв.м.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

минстрой, саратовстат, жилье

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх