В подпольном цехе в Заводском районе изготавливали «незамерзайку»
13:32, 25 декабря 2015
В Заводском районе Саратова полицейские обнаружили подпольный цех по производству контрафактной незамерзающей жидкости для автомобилей.
По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, розлив продукции в 5-ти литровые канистры проходил в подсобных помещениях одной из организаций. Реализовывали жидкость непосредственно из цеха и через Интернет.
В цехе полицейские изъяли 1240 пятилитровых пластиковых канистр, наполненных жидкостью синего цвета, 6 пластиковых бочек со спиртосодержащей жидкостью емкостью 1000 литров каждая, а также 6 рулонов с этикетками для незамерзающей жидкости.
Сотрудниками полиции установлено, что организатором незаконной деятельности по изготовлению, хранению и реализации контрафактной незамерзающей жидкости является руководитель предприятия, на территории которого располагался цех.
По данному факту возбуждено дело об административном производстве по статье 14.2 КоАП РФ (Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена).
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








