В подпольном цехе в Заводском районе изготавливали «незамерзайку»
13:32, 25 декабря 2015
В Заводском районе Саратова полицейские обнаружили подпольный цех по производству контрафактной незамерзающей жидкости для автомобилей.
По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, розлив продукции в 5-ти литровые канистры проходил в подсобных помещениях одной из организаций. Реализовывали жидкость непосредственно из цеха и через Интернет.
В цехе полицейские изъяли 1240 пятилитровых пластиковых канистр, наполненных жидкостью синего цвета, 6 пластиковых бочек со спиртосодержащей жидкостью емкостью 1000 литров каждая, а также 6 рулонов с этикетками для незамерзающей жидкости.
Сотрудниками полиции установлено, что организатором незаконной деятельности по изготовлению, хранению и реализации контрафактной незамерзающей жидкости является руководитель предприятия, на территории которого располагался цех.
По данному факту возбуждено дело об административном производстве по статье 14.2 КоАП РФ (Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена).
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







