Игумена Нектария освободили от должности настоятеля саратовского храма
16:54, 22 декабря 2015
Игумен Нектарий (Морозов) освобожден от обязанностей настоятеля храма Святителя Николая Японского в Саратове. Такой указ подписал сегодня митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.
При этом Нектарий остался настоятелем храма Первоверховных апостолов Петра и Павла.
Другим указом владыка назначил настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма Святителя Николая Японского протоиерея Святослава Пармакли, который является также штатным клириком храма Покрова Пресвятой Богородицы.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума







