8 мая 01:10 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В нежилом доме обнаружены двое погибших

В минувшие выходные в Саратовской области на пожарах погибли 5 человек

10:37, 21 декабря 2015

В минувшие выходные в Саратовской области на пожарах погибли 5 человек. По информации регионального ГУ МЧС, в субботу 19 декабря около 4 утра в Вольске загорелся нежилой деревянный дом. На тушение выезжали 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Площадь возгорания составила 3 кв.м. На месте происшествия были обнаружены погибшие мужчина и женщина, личности которых устанавливаются.

Вчера в Петровском районе в селе Большая Березовка в 1. 22 загорелся частный деревянный дом. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Строение вместе с пристройкой выгорело на площади 90 кв.м. При разборе пепелища огнеборцы обнаружили двух погибших – 71-летнюю женщину и 63-летнего мужчину.

В этот же день в Перелюбском районе в 0.22 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в частном доме в поселке Целинный. Строение тушили 1 единица техники и 4 человека личного состава. Дом выгорел на площади 60 кв.м. В огне погиб 41-летний мужчина.

По всем случаям смертельных пожаров следственные органы проводят проверку, дознаватели устанавливают причину возникновения пожаров.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, пожар, перелюбский район, вольский район, петровский район

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх