За месяц денежные доходы саратовцев выросли на 600 рублей
15:52, 18 декабря 2015
В Саратовской области в октябре денежные доходы жителей региона оценивались в 49,6 млрд рублей, или 19,9 тысячи рублей на душу населения. Денежные расходы и сбережения составили 47,8 млрд, или 19,2 тысячи. Такую информацию сегодня обнародовал Саратовстат.
Для сравнения: в сентябре в области денежные доходы составили 19,3 тысячи рублей. Таким образом, за месяц они выросли в среднем на 600 рублей.
Денежные доходы населения за 10 месяцев текущего года оценивались статистиками в 46,5 млрд рублей, или 18,6 тысяч рублей на душу населения в месяц. Денежные расходы и сбережения – в 45,8 млрд рублей, или 18,3 тысячи.
При этом отмечается рост денежных доходов к январю-октябрю 2014 года на 8,3%, а денежных расходов и сбережений населения - 10,5%.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 4 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








