За месяц денежные доходы саратовцев выросли на 600 рублей
15:52, 18 декабря 2015
В Саратовской области в октябре денежные доходы жителей региона оценивались в 49,6 млрд рублей, или 19,9 тысячи рублей на душу населения. Денежные расходы и сбережения составили 47,8 млрд, или 19,2 тысячи. Такую информацию сегодня обнародовал Саратовстат.
Для сравнения: в сентябре в области денежные доходы составили 19,3 тысячи рублей. Таким образом, за месяц они выросли в среднем на 600 рублей.
Денежные доходы населения за 10 месяцев текущего года оценивались статистиками в 46,5 млрд рублей, или 18,6 тысяч рублей на душу населения в месяц. Денежные расходы и сбережения – в 45,8 млрд рублей, или 18,3 тысячи.
При этом отмечается рост денежных доходов к январю-октябрю 2014 года на 8,3%, а денежных расходов и сбережений населения - 10,5%.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







