29 марта 14:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове особое внимание уделят расчистке тротуаров

Сегодня в Саратове на уборке дорог и тротуаров от снега и наледи будут задействованы 140 единиц спецтехники и 139 рабочих по благоустройству

12:23, 18 декабря 2015

Сегодня в Саратове на уборке дорог и тротуаров от снега и наледи будут задействованы 140 единиц спецтехники и 139 рабочих по благоустройству.

Как сообщает пресс-служба мэрии, работы ведутся на улице Чапаева (на участке от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти), площади Кирова, проспекту 50 лет Октября (от 3-й Дачной до Трофимовского моста и от Алексеевской до Технической), Трофимовский мост, путепровод на 8-й Дачной, улице Московская (на участке от Пугачева до Чапаева и от Соборной до Радищева), дорожная развязка в районе Симбирской и аэропорта, Симбирская (на участке от улицы Аэропорт до Большой Садовой), Радищева (на участке от Московской до Челюскинцев), Большая Горная (на участке от Горького до Некрасова), Горького (на участке от Советской до Сакко и Ванцетти), Чернышевского (на участке от Орджоникидзе до Дегтярной), Крымская (на участке от Ново-Астраханского шоссе до проспекта Энтузиастов) и др.

Т.о. главы администрации Саратова Валерий Сараев отметил, что особое внимание сейчас нужно уделить расчистке и обработке противогололедными материалами тротуаров. Помогать в этом городскому комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта он призвал владельцев предприятий и организаций всех форм собственности, а также руководителей УК, ЖСК и ТСЖ. Пешеходные дорожки, дворовые территории, подходы к домам и подъездам должны быть безопасны для жителей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

расчистка дорог, саратов, валерий сараев, и.о. глава администрации

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх