26 апреля 23:56 в Саратове +19°C

«Автодор» разгромил венгерский клуб

22:57, 16 декабря 2015

Сегодня саратовские баскетболисты в рамках розыгрыша Кубка Европы принимали на своем паркете «Сольноки Олай» из Венгрии.

«Автодор» первую четверть уступил сопернику с разницей в одно очко – 18:19. Затем подопечные Алексея Васильева стали лучше играть в защите и на подборе. После второго периода саратовцы уже вели со счетом 47:35.

Самым удачным для хозяев стал третий отрезок матча, «Автодор» завершил его почти с двойным преимуществом – 31:16. В четвертом периоде саратовцы сохранили преимущество – 26:24.

Итоговый счет матча – 104:78. Самым результативным у хозяев площадки оказался Пол Столл, набравший 20 очков.

Таким образом, «Автодор» взял реванш у венгерского клуба за проигрыш в ноябре.