4 ноября 20:53 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская вечеринка «Лайк, если не Эрдоган» вызвала интерес у турецких СМИ

Турецкий информационный сайт «ODATV» опубликовал заметку о Саратове. В частности, речь идет о вечеринке под названием «Лайк, если не Эрдоган», которая прошла 12 декабря в одном из ночных клубов города

14:14, 16 декабря 2015

Турецкий информационный сайт «ODATV» опубликовал заметку о Саратове. В частности, речь идет о вечеринке под названием «Лайк, если не Эрдоган», которая прошла 12 декабря в одном из ночных клубов города.

Как пишет издание, суть мероприятия состояла в том, что посетителям предлагали обменивать турецкие сувениры, принесенные с собой, на алкоголь. Автор заметки, ссылаясь на одно из саратовских СМИ, процитировал слова организаторов вечеринки. Они заявили, что Турция долгое время процветала за счет российских туристов и бизнесменов. При этом, по их мнению, данная акция не несет недружественного подтекста.

В общей сложности вечеринка «Лайк, если не Эрдоган» собрала 130 человек и прошла без каких-либо эксцессов, уточнил турецкий журналист.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лайк если не эрдоган, саратов, турция

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх