Саратов расчищают 139 единиц техники
12:14, 16 декабря 2015
В Саратове продолжаются работы по расчистке улиц и тротуаров от снега. Как сообщает пресс-служба мэрии, прошлой ночью на уборке работало 114 единиц уборочной техники и 41 дорожный рабочий. Вывезено 2530 куб.м снега, израсходовано 536 тонн песко-соляной смеси и 36 тонн реагента.
Производились работы по очистке и вывозу снега с прилотковых частей автомобильных дорог, подметанию проезжей части и тротуаров, обработке противогололедными материалами основных городских спусков-подъемов. В частности работы велись на улицах Московская, Аэропорт, Соколовая, Привокзальной площади, проспекту 50-ти лет Октября и других.
Сегодня днем работы будут продолжены. На улицы города выйдут 139 единиц техники и 136 рабочих. Работы будут проводиться на проспекте Кирова, 50 лет Октября и Энтузиастов, улицах Шехурдина, Московская, Большая Казачья, Горького, площади Чернышевского и других объектах дорожно-уличной сети. Вопросы уборки города находятся на постоянном контроле у исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерия Сараева, отмечает пресс-служба.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







